Павел плотников

Даугавпилсский поэт Павел Плотников представил новый сборник стихов 5 11.04.2022

5 апреля 2022 года в Даугавпилсском Центре белорусской культуры (ЦБК) прошел творческий вечер поэта Павла Плотникова, на котором был представлен новой сборник стихов “И сны, и явь”. Поэтический труд души и сердца покорил своей многоликостью и многогранностью.

В Белорусском доме состоялся музыкально-поэтический вечер "Мелодия души" 6 05.03.2019

22 февраля 2019 года в Даугавпилсском Центре белорусской культуры (ЦБК) состоялся музыкально-поэтический вечер “Мелодия души” поэта Павла Плотникова и барда Елены Виткевич. Давние и постоянные поклонники их творчества услышали как ранее известные полюбившиеся стихи и песни, так и совсем новые.

Философия жизни поэта Павла Плотникова задела за живое 05.03.2018

27 февраля 2018 года в Даугавпилсском Центре белорусской культуры (ЦБК) состоялся очередной творческий вечер известного в Даугавпилсе и за его пределами поэта Павла Плотникова со всеобъемлющим и символичным названием «Притяжение. Философия жизни».

Центр белорусской культуры приглашает на творческую встречу с поэтом Павлом Плотниковым 26.02.2018

Во вторник, 27 февраля 2018 года, в 17.30, в Даугавпилсском Центре белорусской культуры (ЦБК) состоится очередной творческий вечер известного в Даугавпилсе и за его пределами поэта Павла Плотникова со всеобъемлющим и символичным названием «Притяжение. Философия жизни».

Творческий отчет в преддверии Рождества 17.12.2014

В Малом зале Дворца культуры и спорта состоялся, ставший ежегодным, музыкально-поэтический вечер, в котором приняли участие поэты и прозаики Даугавпилса и Даугавпилсского края Екатерина Андреева, Зенон Бурый, Анатолий Бойко, Виталий Батюк,  Павел Вавинский, Людмила Вилюме, Зенон Воеводский, Станислав Володько, Евтихий Коноплев, Юрий Лавриненко, Маргарита Лабонарская, Павел Макаленкин,  Любовь Никифорова, Фаина Осина, Павел Плотников, Валентина Прудникова, Анастасия Созанкова, Ирина Страздоника-Плячко, Регина Усачева, Анатолий Харин, Лилиана Чуксте, Ольга Яковлева, Станислав Янушкевич.

В Белорусском доме звучала лирика Павла Плотникова 12.11.2014

5 ноября в даугавпилсском Центре белорусской культуры состоялся творческий вечер поэта, члена Союза писателей России, члена белорусского культурно-прсоветительского общества «Уздым» Павла Плотникова.

В субботу в Латгальской центральной библиотеке состоится встреча с поэтом П. Плотниковым 07.11.2013

9 ноября 2013 года в 15.00 в зале периодики Латгальской Центральной библиотеки в рамках цикла «Литературная суббота» состоится встреча с Даугавпилсским поэтом Павлом Плотниковым.